Закрыть Вход на gorod.dp.ua

Имя для входа:
Днепр » Новости города и региона
Регистрация Вход

чт, 19 июля 2018
18:19
УКР   ENG
НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА  
10.08.2017

Мережа заправних станцій SKY - більше, ніж пальне, приємніше, ніж сервіс

Мережа заправних станцій SKY - більше, ніж пальне, приємніше, ніж сервіс

150 тисяч постійних відвідувачів. Мережа АЗС SKY святкує залучення ювілейного клієнта за програмою лояльності.

Дніпровській мережі АЗС “Скай” - трохи більше року. Наразі в межах міста є вже три заправки: на вулиці Генерала Пушкіна, вулицях Малиновського та Павлова.

Олена Тонконог, директор з маркетингу і комунікацій мережі АЗС SKY

“Есть мойка для автомобилей, есть кафе, есть магазин в котором можно приобрести товары и первой необходимости, и то, что понадобится в пути — это и автохимия тоже — то, что нужно для машины. Сеть мы пока небольшая: мы начинали с 4 АЗС, сейчас у нас 14 АЗС. Это Днепр, это Новомосковск, это Камянское, Павлоград, Киевская трасса на Кобеляках и Харьков.”

Перша заправка SKY з'явилась на столичній трасі. Вона стала популярною навіть поза межами міста, тому наступні вирішили будувати ближчими до людей. Розробили програму лояльності — наразі нею користуються вже 150 тисяч клієнтів. З них третина — дніпряни.

Олена Тонконог, директор з маркетингу і комунікацій мережі АЗС SKY

“Наша программа лояльности — это накопительная программа. То есть, когда вы заправляетесь в течение месяца, ваши литры суммируются на карте лояльности — и, в зависимости от количества заправленных литров в этом месяце, вы получаете скидку на следующий месяц. Сейчас мы ввели новшество: наши клиенты накапливают бонусы на своих картах лояльности, которые они могут потратить на товары в магазинах, на какую-то еду в наших кафе.”

Є в АЗС і інші акції. Через них постійний клієнт Єв ге ній відвідує заправку тричі на місяць.

Євгеній Василенко, постійний клієнт АЗС SKY

“30 литров заправляешь — 50 % скидка на мойку. Вот я сейчас мою машину за 65 рублей полная мойка. Каждые 30 литров приезжаю, заправляю, моюсь! Правда, там запись, но, в принципе, очень удобно! Плюс, здесь комфортно, прохладно, кофе, Интернет”.

Ніна Бойко, працівниця Бістро при АЗС SKY

“Работаю я здесь с открытия — уже второй год пошел. - Нравится? - Да, нравится, очень нравится! Продуктивная работа, день проходит очень быстро, клиентов много, заряд энергии, положительные эмоции. К каждому клиенту мы относимся особо”.

Таке ж ставлення і до багатьох важливих рішень. Наприклад, фірмову каву для мережі обирали 4 місяці. Персонал навчився відрізняти зерна арабіки від зерен робусти. І не дарма — продажі зросли на 25 відсотків. Перевагу надали стовідсотковій швейцарській арабіці, адже SKY позиціюють себе заправками преміум-класу. Втім, кажуть, головний привід для гордості - бензин.

Іван Соколов, заправник АЗС SKY

“Самый популярный бензин у нас — это 95 и 92, потому что они качественные. Белорусский бензин у нас, который люди любят”.

Також бензин стандарту Євро-5 доставляють із Греції та Сербії. Він має три ступені контролю якості. Найближчим часом мережа АЗС поповниться ще однією заправкою — у Полтаві. А протягом наступного року SKY планує звести не менше десяти подібних.

Другие новости раздела:

copyright © gorod.dp.ua, ЧАО «Сегодня Мультимедиа», ТРК Украина
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте